Produits
Marques
Lot de 6 Mini Cahiers à Spirale, A7 Carnets Étanches, Ouverture par le Haut, Couverture Noire Bloc Notes pour Activités de Plein Air, Enregistrement et Poche Tactique, 3 x 5 Pouces, 50 Feuilles
Geluode

  • 4 étoiles, basé sur 1 votes
  • Petit carnet : lot de 6 blocs-notes portables avec couverture noire, chaque carnet est livré avec 50 feuilles et des lignes standard pour vous aider à garder tout organisé et sur la bonne voie.
  • Bloc-notes résistant aux intempéries : 100 pages / 50 feuilles par bloc.
  • Qualité exceptionnelle et recyclabilité : la couverture en PVC rigide et imperméable protège bien les carnets intérieurs.
  • Reliure à spirale : la reliure à spirale robuste et résistante aux chocs rend impossible la déformation et le papier est flexible.
  • Carnet pratique : disponible pour crayon ou stylo résistant aux intempéries, et design en spirale pour un enregistrement facile.
15,99 €
Voir sur Amazon
Prix Amazon au 2022-12-17 07:01
Les prix et la disponibilité des produits sont exacts à la date et à l'heure indiquées et peuvent changer à tout moment. Le prix et les informations de disponibilités affichés sur Amazon au moment de l'achat s'appliquent à l'achat de ce produit.
Évaluez ce produit

Disponible dans ces pays

Information produit

CarnetLot de 6 blocs notes portables avec couverture noire chaque carnet est livré avec 50 feuilles et des lignes standard pour vous aider à garder tout organisé et sur la bonne voie Mini carnet de notes format A7 7 5 x 12 5 cm Convient pour n importe quel sac et poche de
ChemiseBloc notes résistant aux
Intempéries100 pages 50 feuilles par bloc Le papier résistant aux intempéries ne se transforme pas en bouée lorsqu il est humide et repoussera l eau la sueur la graisse la boue et même survivra à un accident accidentel du linge Assurez vous que votre carnet de poche même sous la
PluieQualité exceptionnelle et
RecyclabilitéLa couverture en PVC rigide et imperméable protège bien les carnets intérieurs Le papier pierre à l intérieur est solide imperméable et résistant à la poussière Utilisez un crayon ou un stylo résistant aux intempéries et vos notes resteront intactes Les stylos à bille standard fonctionnent lorsque le papier est sec Les encres à base d eau perlent les
FeuillesReliure à
SpiraleLa reliure à spirale robuste et résistante aux chocs rend impossible la déformation et le papier est flexible Contrairement à un carnet à spirale standard Wire O maintient vos pages ouvertes alignées et
IntactesCarnet
PratiqueDisponible pour crayon ou stylo résistant aux intempéries et design en spirale pour un enregistrement facile Parfait pour offrir en particulier pour les étudiants Ces carnets ont beaucoup d espace pour écrire Idéal pour les réunions de bureau les salons les événements d entreprise la rentrée scolaire les notes de terrain les journaux de voyage les fournitures de bureau

15,99 €

Images

Les clients ayant consulté cet article ont également consulté

Avis Lot de 6 Mini Cahiers à Spirale, A7 Carnets Étanches, Ouverture par le Haut, Couverture Noire Bloc Notes pour Activités de Plein Air, Enregistrement et Poche Tactique, 3 x 5 Pouces, 50 Feuilles

Quelle note donneriez-vous à ce produit ?

Catégories associées

Recherches associées